• 29 июля 2019, понедельник
  • Москва, Шелапутинский переулок д. 6, стр. 3, 4 этаж, комната 421

Бесплатный урок по танцу соло-джаз (чарльстон)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1705 дней назад
29 июля 2019 c 18:00 до 19:30
Москва
Шелапутинский переулок д. 6, стр. 3, 4 этаж, комната 421

Школа танцев Swing.School приглашает всех желающих на бесплатный открытый урок по танцам в стиле соло-джаз (он же чарльстон).

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.School 29 июля в 18:00 проводит бесплатный пробный урок, на который может прийти любой желающий и научиться танцевать соло-джаз "с нуля". На урок можно прийти без своей пары, требуется только запись на сайте Swing.School.

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.SchoolЧто такое соло-джаз?

Сольная импровизация под джазовую музыку иначе называемая соло-джазом или чарльстоном стоит несколько особняком от остальных свинговых танцев. В соло-джазе есть свои формы взаимодействия между партнерами или в группе, но прежде всего это танец, показывающий индивидуальность и понимание музыки танцора, его исполняющего.

Обыгрывать музыку движениями своего тела человек начал с момента появления этой самой музыки. Танцоры «эпохи свинга» в 20ых – 30-ых годах не были исключением и не только обыгрывали музыку, но и часто делали это с юмором, показывая в коротких движениях на 4-8 счетов то официанта, зарабатывающего себе чаевые искусным лавированием между столиками, то владелицу бара, выталкивающую полицейских из своего заведения.

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.SchoolЧто нужно для участия?

Чтобы научиться танцевать соло-джаз вам не нужно ничего, кроме хорошего настроения и удобной обуви на плоской подошве (кеды, кроссовки, джазовки…). Возраст, танцевальная подготовка, размер ноги, оттоптанность ушей слонами и наличие широких костей в скелете, — всё это не имеет никакого значения! И даже наличие своей пары отнюдь не обязательно, т.к. на занятиях происходит постоянная ротация пар. Нужно только записаться на открытый урок на нашем сайте:

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.SchoolМы что-то упустили? Где узнать больше?

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то вы сможете найти ответы на них на Swing.School. На нашли ответ всё равно? Тогда звоните нам на номер +7 999 820 60 20, и мы с радостью ответим на них. Вы также можете зарегистрироваться на нашем сайте или подписаться на нас в социальных сетях, чтобы получать информацию о будущих открытых уроках и новых наборах в Swing.School.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше