• 3 августа 2019, суббота
  • Москва, Шелапутинский переулок д. 6, стр. 3, 4 этаж, комната 421

Танец свинг - новая группа "с нуля"!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1699 дней назад
3 августа 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
Шелапутинский переулок д. 6, стр. 3, 4 этаж, комната 421

Школа танцев Swing.School приглашает всех желающих научиться танцевать свинг — группу социальных танцев, включающую в себя линди-хоп, буги-вуги, соло-джаз, блюз, бальбоа, чарльстон и другие направления. Для пользователей TimePad мы дарим бесплатный урок и скидки на обучение в нашей новой учебной группе.

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.School с 3 августа открывает новую учебную группу Хот-клаб, к которой может присоединиться любой желающий научиться танцевать свинг "с нуля". Уроки в этой группе будут проходить еженедельно по понедельникам с 20:00 до 22:00 и субботам с 17:00 до 19:00 недалеко от ст. м. Таганская.

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.SchoolЧто такое свинг?

Кристиан Бэйл танцует свинг в фильме

Кристиан Бэйл танцует свинг в фильме "Swing Kids" (1993).

Эпизоды с танцорами свинга можно увидеть в "Ла-ла-лэнде", "Стилягах", "Чикаго", "Swing Kids" и многих других фильмах, посвящённых эпохе 1920-1960-х годов. Танцевальные фрагменты, а иногда даже целые рассказы о танцорах можно найти в творчестве Брэдбери, Селлинджера, Кинга и других классиков.

Свинг танцуют на джазовых, блюзовых и рок-н-ролльных вечеринках. Именно из-за свинговой пульсации, характерной для этих музыкальных жанров, танец и получил своё название. При этом он продолжает развиваться, а "свингдэнсеры" — танцевать под ритм-н-блюз, электросвинг и другую современную музыку.

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.SchoolКакие танцы входят в свинг?

Сразу несколько отдельных танцевальных стилей включаются в понятие "танец свинг". Некоторые из них уже получили своё признание. Например, вы уже могли слышать про чарльстон, линди-хоп (парный джаз) или буги-вуги (рок-н-ролл). В то же время такие танцы как блюз, шэг или бальбоа многим пока ещё неизвестны.

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.School

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.School

Основными преимуществами любого из свинговых танцев являются импровизация и социальность. Уже через несколько уроков вы сможете строить каждый свой танец по-новому без заучивания конкретных схем. А самое главное — вы сможете танцевать в любой точке земного шара с любым человеком, даже если вы только-только начали учиться.

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.SchoolКак мы учим в Swing.School?

Все перечисленные стили являются родственными, возникшими в ходе историко-культурного развития общества, и отличаются только нюансами положения тела, перемещения или парного взаимодействия. Тем не менее в обычных школах их преподают по отдельности. На наш взгляд, это сужает кругозор учеников или провоцирует их оплачивать и посещать уроки нескольких преподавателей, от которых они часто слышат одно и то же.

Мы не согласны с таким подходом и можем с гордостью заявить, что Swing.School — первая в мире школа танцев, где в каждой группе постепенно изучаются все танцы в стиле свинг. Сначала все ученики изучают соло-джаз и линди-хоп, как базовые и наиболее разнообразные направления свинга, а затем разбирают нюансы, которые позволяют освоить другие стили всего за несколько недель.

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.SchoolЧто нужно для обучения? Как записаться? А бесплатно?

Чтобы научиться танцевать свинг вам не нужно ничего, кроме хорошего настроения и удобной обуви на плоской подошве (кеды, кроссовки, джазовки…). Возраст, танцевальная подготовка, размер ноги, оттоптанность ушей слонами и наличие широких костей в скелете, — всё это не имеет никакого значения! И даже наличие своей пары отнюдь не обязательно, т.к. на занятиях происходит постоянная ротация пар.

Специально для пользователей TimePad мы подготовили промокоды, которые позволят обучаться в нашей школе бесплатно или со значительными скидками:

  • Промокод PAY_NTHG_TPD_L576 — даёт право бесплатно посетить урок 3 августа (суббота) (лимит — десять человек);
  • Промокод PAY_100_TPD_L576 — даёт право посетить урок 3 августа (суббота) всего за 100 ₽ (лимит — десять человек);
  • Промокод 200_TPD_L576 — даёт право посетить урок 3 августа (суббота) за 200 ₽ (лимит — десять человек);
  • Промокод TPD_PAY_85_G28 — даёт право на 15%-ную скидку на обучение в группе "Хот-клаб" в течение 50 дней (без лимита).

Чтобы воспользоваться промокодом, нужно зарегистрироваться на сайтe Swing.School и указать соответствующий промокод при записи на уроки на странице группы "Хот-клаб".

Школа танцев Алексея акамыча Калинина Swing.SchoolМы что-то упустили? Где узнать больше?

Если у Вас остались какие-либо вопросы, то вы сможете найти ответы на них на странице группы "Хот-клаб". На нашли ответ всё равно? Тогда звоните нам на номер +7 999 820 60 20, и мы с радостью ответим на них. Вы также можете зарегистрироваться на нашем сайте или подписаться на нас в социальных сетях, чтобы получать информацию о будущих открытых уроках и новых наборах в Swing.School.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше