• 17 августа 2017, четверг
  • Москва, ул. Крымский Вал, 9

Танцы в парках - Бесплатный урок по танцу Линди-хоп

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2416 дней назад
17 августа 2017 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Крымский Вал, 9

Школа танцев Swing In Moscow приглашает всех желающих в Парк Горького на бесплатный открытый урок по танцу линди-хоп. Возраст, физическая форма и даже наличие своей пары значения не имеют.

В рамках проекта "Танцы в парках", который школа танцев Swing In Moscow реализует сразу в нескольких парках столицы, создаётся новая бесплатная учебная группа для всех желающих, кто раньше не танцевал линди-хоп, но очень хочет научиться. Всего лишь за лето 2017 года вы сможете освоить линди-хоп на уровне, достаточном для того, чтобы танцевать и импровизировать на вечеринках, концертах и опен-эйрах.

 

Танец линди-хоп

Линди-хоп – парный социальный танец, зародившийся в нью-йоркском Гарлеме на рубеже 20-ых годов прошлого века. В нем смешались африканские традиции и танцы, возникшие в США у разных национальных групп. Ошеломляющий успех пришел к линди-хопу с началом «эры бигбэндов» и эпохи свинга, но к 50-м его популярность пошла на убыль. В 80-х танцоры-энтузиасты, разыскав старых звезд свинга, возродили линди-хоп. Сейчас его танцует множество людей по всему миру, — в залах, на площадях, в кафе. Линди-хоп – это невероятное ощущение искренности, энергии, движения и любви к жизни. Его невозможно танцевать, не улыбаясь.

 

Чтобы научиться танцевать линди-хоп вам не нужно ничего, кроме хорошего настроения и удобной обуви на плоской подошве (кеды, кроссовки, джазовки…). Возраст, танцевальная подготовка, размер ноги, оттоптанность ушей слонами и наличие широких костей в скелете, — всё это не имеет никакого значения!

И даже наличие своей пары отнюдь не обязательно, т.к. на занятиях происходит ротация! Но всё же мы рекомендуем пригласить кого-нибудь из друзей противоположного пола, чтобы баланс на уроке был лучше, а само обучение эффективнее.

Школа танцев линди-хоп

Наличие своего партнера/партнерши желательно, но необязательно.

 

Когда? 17 августа 2017 г. с 19:00 до 20:30
Где? Парк Горького — м. Октябрьская, ул. Крымский Вал, 9
Сколько стоит? Все летние уроки от Swing in Moscow бесплатны (см. ниже).

Чтобы посетить занятие необходимо записаться на урок либо на сайте Swing.Moscow (там же вы найдёте подробную информацию о месте проведения, преподавателях, стиле танца и многом другом), либо купив бесплатный билет на это событие на TimePad.

 

Бесплатные уроки танцев в парках от Swing in Moscow

Swing in Moscow является единственной школой танцев в Москве, которая в течение всего лета проводит бесплатные открытые уроки для начинающих в парках и скверах столицы в рамках проекта "Танцы в парках". Мы делаем это для комфорта своих учеников и популяризации джазовой, блюзовой и рок-н-ролльной культуры.

В отличие от других танцевальных школ, мы не проводим разовые мастер-классы с целью привлечения клиентов. Такие занятия часто поверхностны и повторяют одно и то же. Мы создаём в парках регулярные учебные группы, где все желающие учатся танцевать выбранное направление с нуля и постепенно, от урока к уроку, осваивают всё более сложный материал. Как только вы освоите необходимый минимум знаний, вам будет предложено перейти в группу более высокого уровня.

В результате, за лето многие ученики осваивают одно или несколько направлений, становятся продолжающими танцорами, yчаствyют в вечеринках, танцyют на концертах и опен-эйрах. Занятия бесплатны и оплачиваются исключительно добровольными взносами — это даёт возможность посетить наши уроки всем желающим!

Танцы в парках от Swing in Moscow — линди-хоп

Все уроки, проводимые в парках нашей школой, являются бесплатными и их оплата осуществляется исключительно по системе добровольных взносов "Free Donations". Если вы решили оплатить преподавательскую и\или организаторскую работу, то сделать это можно в личном кабинете на сайте www.swing.moscow, пополнив свой лицевой счёт банковской картой или иным приемлемым способом. Обращаем ваше внимание, что наличные расчёты на территории парков строго запрещены.

 

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то вы сможете найти ответы на них на странице группы на нашем сайте. На нашли ответ всё равно? Тогда звоните нам на номер +7 999 820 60 20, и мы с радостью ответим на них. Также приглашаем вас в свои группы в социальных сетях Вконтакте и Facebook.

 

P.S. Школа танцев Swing In Moscow периодически проводит новые наборы на такие танцы в стиле свинг, как буги-вуги, блюз, линди-хоп (джаз), соло-джаз (чарльстон), бальбоа. Узнать о текущих наших наборах Вы всегда сможете на странице расписание Swing In Moscow, а также на нашей странице Swing In Moscow @ TimePad.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше