• 21 января 2018, воскресенье
  • Москва, Старокирочный переулок д. 2

"Калинин уже не торт" (танцевальная вечеринка Swing in Moscow)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2285 дней назад
21 января 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Старокирочный переулок д. 2

21 января с 19 до 23 часов в Лисоборье состоится вечеринка "Калинин уже не торт" в честь 30-летнего юбилея создателя и руководителя школы танцев Swing in Moscow Алексея Калинина. Живая музыка для танцоров от Hot Engines Band и Sweet Sound! Не забудьте взять с собой паспорт, чтобы попасть в здание!

21 января с 19 до 23 часов в Лисоборье состоится вечеринка "Калинин уже не торт" в честь 30-летнего юбилея создателя и руководителя школы танцев Swing in Moscow Лёши Калинина. На вечеринке не будет шампанского и тортов, поздравительных формальностей и скучных увеселений.

Этот вечер Лёша организует для своих учеников и друзей в формате своих самых любимых вечеринок. Ингредиенты таковы:

  • просторный большой зал "Лисоборья" в 7 минутах пешком от ст.м. Бауманская;
  • отличная компания старых и новых учеников, а также друзей, желающих душевно провести воскресный вечер;
  • самое главное — 2,5 часа живой музыки сразу от двух прекрасных бэндов ("Hot Engines Band" и "Sweet Sound") для тех, кто танцует линди-хоп, буги-вуги, блюз, бальбоа и шэг!

Многие уже знают Hot Engines Band за их великолепные медленные блюзы, но нашей вечеринке они будут играть и блюз, и свинг самых разных темпов, чтобы все смогли потанцевать и линди-хоп, и буги-вуги, и блюз, и даже шег с бальбоа.

А вот о коллективе "Sweet Sound" стоит рассказать, ведь это будет первое их выступление для московских танцоров! Sweet Sound — коллектив молодых, амбициозных музыкантов, которые с радостью привнесут в наш вечер атмосферу джаза и свинга Америки 20х-30х годов и зарядят нас на весь вечер энергией линди-хопа! Билеты на вечеринку можно приобрести двумя способами:

  • 600 рублей — в предварительной онлайн-продаже на сайте Swing.Moscow (до 20 января включительно);
  • 800 рублей — на месте в "Лисоборье" при входе на вечеринку.
  • Бесплатные 10 билетов для тех, кто хочет познакомиться с миром танцев в стиле свинг (при заказе на TimePad’е)!

И самое важное, собираясь на вечеринку, не забудьте взять с собой паспорт для прохода в здание! На проходной вас пропустят только по оригиналу паспорта (ни копия, ни водительские права не помогут).

До встречи на вечеринке, которую точно не стоит пропускать!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше