• 8 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, г. Москва, Энергетический проезд, 3А

Танцы под джазовый оркестр от школы танцев Swing in Moscow

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2208 дней назад
8 апреля 2018 c 18:00 до 21:30
Москва
г. Москва, Энергетический проезд, 3А

Мы начинаем новую серию вечеринок школы танцев "Swing in Moscow" под живую музыку оркестра "Столичный джаз МЭИ" п/у Федора Ляшкевича. Вечеринки будут состоять из 3-х танцевальных сетов оркестра и диджейских сетов для танцоров в перерывах. В лучших традициях джазовых мероприятий начала XX века.

В этот раз лучшие московские танцоры в стиле свинг получат возможность прекрасно провести вечер и вдоволь натанцеваться под живую музыку в исполнении джазового биг-бэнда. Ведь оркестр "Столичный джаз МЭИ" сыграет для них аж три сета лучших танцевальных хитов таких легенд джаза, как Ella Fitzgerald, Nat King Cole, Louis Armstrong, Duke Ellington, Glenn Miller, Benny Goodman и многие другие. В перерыве же между сетами оркестра всех гостей ждут танцевальные мастер-классы и DJ-сеты.

Местом проведения станет просторный зал дома культуры МЭИ, что в 10 минутах от станции метро "Авиамоторная". Стоимость входа на вечеринку — 300 рублей. Билет можно будет приобрести непосредственно при входе.

Об организаторах:

Оркестр «Столичный Джаз МЭИ» п/у Федора Ляшкевича — это коллектив, исполняющий музыку эпохи биг-бендов 30-х, 40-х в оригинальных аранжировках и темпах того времени. Концертные программы коллектива пронизывает настоящая свинговая танцевальная атмосфера тех лет.

"Swing In Moscow" – одна из ведущих российских школ танцев в стиле свинг. Эта первая танцевальная школа, которая объединила в своей учебной программе изучение всех основных направлений свинговых танцев: линди-хоп, буги-вуги, бальбоа, шэг, блюз, соло-джаз, чарльстон и др. Занятия проходят в уютных залах в центре Москвы, а в теплое время года также и в парках столицы. Для посещения уроков не требуется специальная физическая подготовка. Можно приходить без своей пары.

Дата и время: 08 апреля 2018 года с 18:00 до 21:30
Место проведения: г. Москва, Энергетический пр-д, 3А

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше